Kontakt

XDISC Filiale in Deutschland
Ingo Kleimann (DE)
Sales Manager für Deutschland, Österreich & Schweiz

E ingo.kleimann@x-disc.de
T +49 (0)4442-9594082
M +49 (0)151-12116079


XDISC S.A.

82c Jagiellońska St.
03-301 Warsaw Poland
T +48 22 884 35 90 , +48 22 811 21 43
F +48 22 811 21 45
E info@x-disc.pl

SALES DEPARTMENT

Lucyna Kozicka (FR)
E lk@x-disc.pl
T +48 22 884 35 90 ext. 128
M +48 663 955 703

Monika Majewska 
E mmajewska@x-disc.pl
T +48 22 884 35 90 ext. 129
M +48 605 567 420

Magdalena Makowska (EN)
E mmakowska@x-disc.pl
T. +48 22 884 35 90 ext. 108
M +48 691 015 018

Małgorzata Roszkowska
E mr@x-disc.pl
T. +48 22 884 35 90 ext. 134
M +48 663 900 622

Maciej Wróblewski (DE)
E: maciej.wroblewski@x-disc.pl
T. +48 22 884 35 90
M +48 661 995 994


XDISC Filiale in Deutschland
Ingo Kleimann (DE)
Sales Manager for DACH
E ingo.kleimann@x-disc.de
T +49 (0)4442-9594082
M +49 (0)151-12116079

CUSTOMER SERVICE

Dorota Hajda (EN)
E dorota.hajda@x-disc.pl
T. +48 22 884 35 90 ext. 105

Anna Kuthan-Kudera (EN, DE)
E akk@x-disc.pl
M +48 663 955 708

Karol Napora (EN, FR)
E karol.napora@x-disc.pl
T. +48 22 884 35 90 ext. 127

Beata Siemak
E bsiemak@x-disc.pl
T. +48 22 884 35 90 ext. 107
M +48 603 567 590

Inga Suchodolska
E is@x-disc.pl
T. +48 22 884 35 90 ext. 132
M +48 605 567 508

DIRECTOR OF SALES & CUSTOMER SERVICE DEPT.

Marek Feruś
E mf@x-disc.pl